Jiangsu SAIDELI Pharmaceutical Machine Co., Ltd.

Адрес.:
No. 31, Zhongzhou Road, Jingjiang City, Jiangsu Province, China

Тел.: +86-523-84808395
(Foreign Trade Department)

Вертикальные центрифуги

    1. Вертикальные центрифуги со скребками

      Эти вертикальные центрифуги с нижней выгрузкой используют полностью герметичную структуру. Газообразный азот обеспечивает хорошую защиту зоны технологического процесса, гнезда подшипника и скребка.

      >> Подробнее
    1. Автоматические центрифуги с фильтрующим мешкомДля улучшения рабочих характеристик автоматические центрифуги могут быть оснащены системой удаления остаточного кека. Система удаления остаточного кека получила национальный патент Китая.
    1. Центрифуги с фильтрующим мешкомВо время рабочего процесса вертикальные барабанные центрифуги с нижней выгрузкой не повреждают твердые частицы, что делает их идеальным выбором в тех случаях, когда предъявляются высокие требования к целостности гранул.
    1. Центрифуги с верхним приводом и нижней выгрузкойНаши вертикальные центрифуги оснащены ПЛК, осуществляющим автоматическую эксплуатацию оборудования. Центрифуги оснащены вспомогательным пневматическим скребком для удаления остаточного кека, что обеспечивает лучшее разделение.
    1. Подвесные трехколонные центрифугиГлавным образом центрифуги этой серии предназначены для разделения суспензий с взвешенными твердыми частицами малого и среднего размера (0.01мм), для работы с кристаллическими суспензиями и волоконными материалами.
    1. Герметизированные центрифуги

      Они применяются для выделения чистого/беспримесного твердого остатка из различных смесей твердых веществ и жидкостей. Герметизированные центрифуги – это идеальное выбор для пищевой, фармацевтической промышленности и для производства чистых химикатов.

      >> Подробнее
    1. Центрифуги для фильтрации и обезвоживанияЭти вертикальные центрифуги с верхней выгрузкой используют простую структуру и научный дизайн. Они удобны в эксплуатации и техническом обслуживании. Оборудование имеет гладкие и хорошо отполированные структурные компоненты.

Схожие названия
Центрифуги с верхней выгрузкой | Центрифуги с нижней выгрузкой | Вертикальные центрифуги со скребками | Центрифуги с фильтрующим мешком | Подвесные трехколонные центрифуги