Горизонтальные центрифуги

    1. Автоматические центрифуги со скребками

      Эти горизонтальные центрифуги со скребками осуществляют контроль уровня загрузки, скорости, температуры вала и вибрации. Весь процесс, начиная от загрузки суспензии, центрифугирования, промывки, заканчивая выгрузкой, проводится автоматически.

      >> Подробнее
    1. Сифонные центрифуги с ножевым съемом осадка

      Благодаря своим прекрасным характеристикам нашицентрифуги с ножевым съемом осадка подходят не только для работы с обычными суспензиями из твердой и жидкой фазы, но также для работы с тонкодисперсными частицами, которые трудно разделить.

      >> Подробнее
    1. Пульсирующие центрифугиЕсли требуется повысить чистоту конечного сухого остатка, можно провести промывание. Промывочная жидкость и исходная суспензия разгружаются по отдельности, чтобы не допустить перекрестной контаминации.
    1. Декантерные центрифуги

      Оно широко используется в пищевой, химической, нефтехимической, фармацевтической промышленности, в отрасли защиты окружающей среды и в других отраслях, где необходимо осуществлять разделение твердой и жидкой фаз.

      >> Подробнее
    1. Шнековые фильтрующие центрифугиЭти фильтрующие центрифуги являются идеальным оборудованием для пищевой, химической, металлургической, фармацевтической и легких отраслей промышленности.

Схожие названия
Горизонтальные центрифуги со скребками | Горизонтальные центрифуги для химической промышленности | Горизонтальные фармацевтические центрифуги | Промышленные центрифуги